Главная страница   Рецепты   Советуем   Топ 10   Коктейли  
Перейти на главную


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Top.Mail.Ru
Новое гастрономическое развлечение – бранч.Куда сходить на бранч в Москве.
   30-10-2018, 18:00 | раздел: Информация, Разное, Новости кулинарии, Национальная кухня | посмотрело: 981 чел. | добавил: sergei

  
  
Новое гастрономическое развлечение – бранч и куда сходить на бранч в Москве.

"космические" бутерброды со шпротами, домашняя буратта, карамельные оладьи и другое.

 Новое гастрономическое развлечение – бранч.Куда сходить на бранч в Москве.

Слившись в едином порыве, завтрак и ланч произвели на свет новое гастрономическое развлечение – бранч.
Рассказываем, какие рестораны Москвы предлагают эту опцию и что в нее входит.

"Восход"

В воскресные дни гастрономический ресторан "Восход", объединивший в своем меню кухни народов бывшего СССР, выходит на гастрономическую орбиту коллективного бессознательного. Присоединиться к "космическому бранчу" можно за 3500 рублей (стоимость для детей – 1500 рублей). Расположен ресторан в самом модном парке Москвы - "Зарядье", а значит, идеально подойдет для посиделок с друзьями-иностранцами.

Согласно генеральной концепции в меню – крепкая дружба народов: аджапсандал, рижские шпроты, бородинский хлеб с салом, олюторская сельдь и каспийский залом, дальневосточные крабы и ростовские раки, салат "Ташкент", краковская колбаса, тамбовский окорок, кутабы, долма, блины… А также вечные ценности вроде яйца под майонезом с горошком, красной икры, оливье с колбасой, маковой соломки, лимонных долек, халвы, клюквы в сахаре и "Птичьего молока". Одним словом - вольный пересказ "Книги о вкусной и здоровой пище". Все главные хиты советской кухни, шампанское Bollinger, вино и водка – без ограничений.

Для детей продумана насыщенная развлекательная программа с забавными персонажами из любимых мультфильмов, активными играми, познавательными мастер-классами, попкорном и сладкой ватой.

 Новое гастрономическое развлечение – бранч.Куда сходить на бранч в Москве.

Black Thai

В «Южанах» по воскресеньям с 12:00 до 17:00 накрывают большой шведский стол (по предоплате — 2200 р., в день — 2900 р.), на котором нашлось место основательным мясным блюдам, субпродуктам и сезонным ингредиентам. В меню пончики с ливером, эклеры с муссом из куриной печени и беконом в карамели, пирожки с тыквой и курдюком, барашек на вертеле, кефаль, запеченная в копченой соли, свекольно-шоколадный торт и еще полтора десятка блюд. Тихое и игристое тоже льют.

В баре The Bix бранчи устраивают дважды в месяц по субботам с 14:00 до 18:00, каждый раз с новым меню, потому что устраивают их в коллаборации с разными приглашенными поварами. Живая музыка и неограниченный алкогольный пунш, а также игристое и коктейли с ним по специальной цене прилагаются.

В пабе Bruxelles на Малой Дмитровке бранчи проходят в субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00. Подают устрицы, фирменный бургер с пастрами, разные завтраки, перевернутый персиковый тарт. Из напитков — пиво, сидр и полезные фреши.

Black Thai приглашает на тайский бранч каждое воскресенье с 13:00 до 18:00. На столах – главные хиты из всех разделов меню: тартар из тунца и манго, том-ям с кокосовым молоком, зеленое карри с цыпленком и тайскими баклажанами, «пад тай», цыпленок с грибами эноки, свинина по рецепту провинции Чиангмай, рубленый тайский рибай, домашняя лапша с ягненком, карамелизированная утка со сливочным соусом, лапша по-сингапурски.

 Новое гастрономическое развлечение – бранч.Куда сходить на бранч в Москве.

Тематические бранчи

Итальянский ресторан Buono приглашает на семейный бранч раз в месяц и всегда выбирает для него особую тему. В октябре это будет Хеллоуин, бранч назначен накануне Дня всех святых, 28 октября. В программе – конкурс самого «страшного» детского костюма, кулинарный мастер-класс и интерактивное шоу. В меню – лучшее из итальянской кухни (3250 р.).

В «Фаренгейте» каждые последние выходные месяца устраивают трюфельный бранч. Ароматный гриб добавят, куда пожелаете, и предложат несколько специальных трюфельных блюд, например, омлет с трюфелем. В ресторане есть особое меню бранча, который сервируют по субботам и воскресеньям с 12:00 до 19:00. Блюда из него можно заказывать по отдельности или сетом без ограничений за 1800 р.

 Новое гастрономическое развлечение – бранч.Куда сходить на бранч в Москве.



  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо под своим именем.

 (голосов: 2)
Комментариев: 0


По теме...
  
  • Официально признан ресторан лучшим в мире 2017 году
  • Новогоднее меню:Долма.
  • Посещаем рестораны грамотно! Советы для любого кошелька.
  • 3 десерта родом из СССР.Петербуржская вафельная трубочка, торт "Сказка" и ...
  • 5 незнакомых блюд в ресторанах: что есть что?
  •   
    -