Главная страница   Рецепты   Советуем   Топ 10   Коктейли  
Перейти на главную


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Top.Mail.Ru
СЪЕШЬ КАРТОШКУ ФРИ – ПОМОГИ ДЕТЯМ
   16-11-2016, 19:25 | раздел: Информация, Разное, Новости кулинарии | посмотрело: 1131 чел. | добавил: sergei

  
  
СЪЕШЬ КАРТОШКУ ФРИ – ПОМОГИ ДЕТЯМ

В ноябре «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке.
В ней принимают участие все рестораны «Макдоналдс» в 120 городах России.

СЪЕШЬ КАРТОШКУ ФРИ – ПОМОГИ ДЕТЯМ

В нынешнем году акция «МакХэппи День» - настоящая кульминация благотворительного арт-марафона, который начался в июле 2016 года и завершится в конце ноября. Арт-конкурс «Добро. Вот что я творю», стартовавший минувшим летом, объединил творческих людей со всей России. Для участия в нем нужно было придумать яркий и добрый дизайн для упаковки картофеля фри в «Макдоналдс». В итоге на конкурс было подано более 2200 работ! Экспертное жюри, сформированное Московским музеем современного искусства, выбрало 12 самых интересных, добрых и оригинальных рисунков. Картофель фри именно в этих авторских упаковках продается во всех российских ресторанах «Макдоналдс» в течение ноября. Часть средств, собранных от продажи картофеля фри в таких арт-упаковках, будет направлена на проекты Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда».

В рамках проведения акции «МакХэппи День» в «Макдоналдс» будут продаваться:

• Картофель фри в эксклюзивных авторских упаковках (6 разных видов - средняя порция и 6 - большая порция);
• Специальные стикеры «Картофель фри».

Каждый год в ноябре известные люди - политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все, кто неравнодушен к проблемам детей, приходят в рестораны «Макдоналдс» в качестве Почетных Гостей, чтобы поддержать акцию. И в нынешнем году каждый посетитель ресторана «Макдоналдс» на Пушкинской, внесший свой вклад в благородное дело помощи детям, сможет получить свой заказ из «звездных» рук, унести с собой автограф или сделать фото со звездой. Тем более что звёзд ожидается традиционно много! Желание принять участие в благотворительном марафоне выразили телеведущие Ольга Шелест, Владимир Соловьев, Дмитрий Дибров, Эвелина Бледанс, Александр Анатольевич, Ольга Бузова, Екатерина Скулкина, Ольга Данка, Ольга Кокорекина, Максим Шарафутдинов, Юлианна Шахова, Яна Поплавская, режиссер Александр Стриженов с дочерью, продюсер Александр Любимов, художник Никас Сафронов, хореограф Евгений Папунаишвили, актеры Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Данила Якушев, Андрей Гайдулян, Марк Богатырев, стилист и телеведущий Влад Лисовец, писатель Олег Рой, музыканты Корнелия Манго, T-Killah, участники трио Jukebox и многие другие звезды.

Благотворительная акция «МАКХЭППИ ДЕНЬ» состоится 20 ноября в ресторане «Макдоналдс» на Пушкинской площади по адресу: улица Большая Бронная, дом 29. Она начнется в 12:00 и продлится до самого вечера. А в 19:00 всех посетителей «Макдоналдс» и участников акции «МакХэппи День» ждет ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЕТ от звезды клубной музыки, экс-вратаря сборной России по футболу DJ RUSLAN NIGMATULLIN!
  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментариев: 0


По теме...
  
  • "МакДоставка".«Макдоналдс» не выходя из дома.
  • Соус "Карри", как в Макдольнадс
  • Невероятные блюда, которые рестораны предлагают съесть на спор
  • Тыква-гигант весом более 400 килограммов.Рекорд России
  • Какой секрет с саморазогревающейся тушенкой придумал русский инженер Евген ...
  •   
    -