Главная страница   Рецепты   Советуем   Топ 10   Коктейли  
Перейти на главную


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Top.Mail.Ru
Как похудеть на необычной пончиковой диете
   4-03-2018, 15:16 | раздел: Информация, Выпечка, Разное, Лечебная кулинария | посмотрело: 888 чел. | добавил: sergei

  
  
Как похудеть на необычной пончиковой диете

Несмотря на морозную погоду, к нам уже пришла календарная весна. Сейчас многим девушкам хочется привести свое тело в порядок и обязательно влезть легкие платья или любимые джинсы, которые не надевались всю зиму. Но как же это сделать побыстрее?

Как похудеть на  необычной пончиковой диете

В первую очередь, в голову приходит идея сесть на диету. Чтобы не потеряться в тысячах возможных вариантах питания, мы предлагаем вам попробовать необычную пончиковую диету.

Как похудеть на  необычной пончиковой диете

Начать стоит, пожалуй, с истории возникновения этой замечательной и такой популярной в последнее время диеты. Придумал её бодибилдер из США по имени Энтони Коллова. Он не раз в жизни следовал разным диетам, но ничего хорошего из этого не вышло. Окончательно устав от разнообразия видов питания, спортсмен решил придумать свой метод. Так и появилась на свет пончиковая диета.

Как похудеть на  необычной пончиковой диете

На самом деле у неё есть и официальное название «If It Fits Your Macros» или сокращенно IIFYM. В дословном переводе это означает «Если это входит в твои макросы». Однако это длинное и довольно сложное название не нравится многим, поэтому они называют её просто пончиковой диетой.

Под макросами Энтони Коллова имел в виду питательные вещества, которые необходимы любому человеку – белки, жиры и углеводы. По его системе питания нет никаких ограничений на продукты. Самое важное, что приверженец пончиковой диеты должен делать – считать количество калорий в каждом потребляемом продукте. При этом совершенно неважно, будет это сладкий пончик или свежий огурец. Имеет значение лишь количество этих самых макросов, которое содержится в еде.

С помощью пончиковой диеты можно как худеть, так и наращивать мышечную массу. Рассчитать, сколько конкретно для каждого человека необходимо калорий, Энтони предлагает при помощи любого онлайн-калькулятора.

Как похудеть на  необычной пончиковой диете

Так, вы спокойно сможете есть шоколадные батончики, пончики, жирные бургеры и даже пиццу, при этом полностью соблюдая диету. Единственная проблема, с которой вы столкнетесь - вам придется постоянно взвешивать свою еду и рассчитывать калории. То есть, если вы хотите похудеть, то вряд ли сможете есть только фаст-фуд. Он будет присутствовать в вашем рационе, но совсем в небольших количествах. Как, например, одна плитка шоколада в день или всего лишь маленький кусочек любимого кремового торта.

Примерное меню вы вряд ли сможете где-нибудь найти, поскольку оно составляется строго индивидуально. Поначалу это может показаться сложным, но на самом деле вы привыкните буквально за пару недель. Стоит только попробовать.

Получается, что за недолгое время соблюдения этой диеты можно сбросить несколько лишних килограммов и быть полностью готовой к весне.

Приятного аппетита!

  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо под своим именем.

 (голосов: 1)
Комментариев: 0


По теме...
  
  • Самые безумные диеты всех времён
  • Разгружаем организм: Лимонная диета
  • Эксперты назвали 3 самые вредные диеты: убивают здоровье
  • Хроно-диета. Как похудеть, не отказывая себе в пище
  • Диета Кима Протасова
  •   
    -