Главная страница   Рецепты   Советуем   Топ 10   Коктейли  
Перейти на главную


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Top.Mail.Ru
Десерт который подходит для каждого знака Зодиака.
   22-06-2017, 12:04 | раздел: Информация, Десерты, Разное | посмотрело: 842 чел. | добавил: sergei

  
  
Десерт который подходит для каждого знака Зодиака.


Десерт который подходит для каждого знака Зодиака.

Если вы любитель астрологии, то вам сюда! Оказывается, десерты и сладости тоже можно поделить между знаками Зодиака. Сегодня мы расскажем, какой подходит именно вам. Запоминайте!

Овен — карамельный попкорн. Что общего между вами и этой сладкой закуской? Непредсказуемость. Вспомните тот день, когда вы отправились в кинотеатр с ведром карамельного попкорна, а потом в темноте то и дело натыкались на безвкусные кусочки, которые совсем не вызывали аппетита. Порой вы бываете добрым и веселым человеком, но порой ваши вспышки гнева просто невероятны!

Телец — яблочный штрудель. Очень сложно испортить этот десерт, как и вывести вас из себя. И все же, если люди действительно будут стараться воззвать к негативу с вашей стороны, то у них это обязательно получится. Не исключено, что за прекрасным слоем теста внутри скрывается горький кусочек яблочка. И вас тут не в чем винить!

Близнецы — панакота. Два сладких вкуса прекрасно сливаются вместе и дополняют друг друга в этом вкуснейшем десерте. В вашем характере тоже соединяются две абсолютно противоположные стороны, которые порой дисгармонируют, но все же в итоге приводят вас к правильным решениям и поступкам.

Рак — абрикосовый пирог. Сложно найти минусы в вашем характере, как и невкусные нотки в этом десерте. Вы очень спокойный и ответственный человек, который превыше всего ставит свою семью.

Лев — муссовый десерт. Эту сладость поистине можно называть королевской. Во-первых, сложно приготовить, во-вторых, прекраснейший вкус! Характер Львов тоже может быть просто идеальным, если найти к ним правильный подход. В этом весь секрет!

Дева — конвертики с повидлом. Не секрет, что представители этого зодиакального знака больше всего ценят порядок и семейный уют. Девам важно, чтобы все шло по плану. Этот десерт отлично описывает ваш характер, ведь только при идеальной лепке теста конвертики выглядят прекрасно и гармонично, а повидло не вытекает.

Весы — пражский торт. Да, Весы любят классику, а что может быть более классическим, чем шоколадный тортик? Кусочек такого десерта, чашка крепкого кофе — и вы уж точно сможете обрести гармонию и жизненное равновесие!

Скорпион — черный шоколад. Да, он горький, но это не мешает ему быть любимой сладостью многих людей. Дело лишь в том, что окружающим нужно научиться принимать вас таким, каким вы есть. Тогда они смогут разглядеть не только минусы, но и плюсы вашего характера.

Стрелец — экзотические фрукты. Неожиданно? И все же, это тоже сладко. Именно такое лакомство лучше всего подходит Стрельцам, ведь они обожают экспериментировать и рисковать. Представители этого знака ни за что не откажутся от экзотики!

Козерог — мороженое. Этот десерт не только охладит, но и подарит настроение. Козероги порой бывают вспыльчивы, но довольно быстро отходят. В целом вы жизнерадостный человек, который многим дарит хорошее настроение, как и мороженое!

Водолей — желе из разных вкусов. Если смешать несколько вкусов, то можно получить колоссальное удовольствие. Характер Водолеев тоже многогранен. Вы полны идей и фантазий, которые просто поражают людей своей оригинальностью!

Рыбы — банановые чипсы. Удивлены? Вот так же и многие люди удивляются, когда не могут разгадать ваш характер. Вы загадочны и замкнуты, но есть и те люди, которым очень нравится быть рядом с вами и каждый день узнавать вас все лучше и лучше!

Вот такие десерты подходят представителям разных зодиакальных знаков. Попробуйте свое лакомство, и ваше настроение обязательно поднимется.

Приятного аппетита!
  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо под своим именем.

 (голосов: 1)
Комментариев: 0


По теме...
  
  • Занимательный шоколадно-конфетный гороскоп
  • Занимательный шоколадно-конфетный гороскоп
  • Выбираем правильные десерты, которые наименее вредны для организма
  • В меру сладкий молдавский десерт: "Бабка Нягрэ"
  • Кулинарный гороскоп на 2013 год
  •   
    -