Главная страница   Рецепты   Советуем   Топ 10   Коктейли  
Перейти на главную


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




Top.Mail.Ru
Худеть вкусно — возможно. Печеные яблоки для похудения.
   18-10-2019, 18:38 | раздел: Десерты | посмотрело: 661 чел. | добавил: sergei

  
  
Худеть вкусно — возможно. Печеные яблоки для похудения.


Худеть вкусно — возможно. Печеные яблоки для похудения.

Наверное, многие из нас сталкивались с проблемой, когда в гости приходит подруга, которая всегда на диете. Что же ставить на стол в таком случае? Просто подайте к напитку печеные яблоки с корицей. От таких вкусностей она точно не откажется. Фрукты получаются очень вкусные, с прекрасным ароматом.

А о пользе печеных яблок знают все. Особенно их стоит включать в рацион людям с проблемным пищеварением, кардиологическими заболеваниями и тем, кто борется с лишньою весом.

В таком блюде большое количество клетчатки, которая улучшает работу кишечника и выводит из организма вредный холестерин.Уже через несколько дней вы почувствуете легкость во всем теле, улучшится пищеварение и цвет лица.

Существует множество метод для похудения с помощью печеных яблок. Но мы подготовили для вас рецепт диеты, которая за неделю поможет вам избавиться от 3 до 5 кг.

1.Съедайте в день 6-7 печеных яблок, чтобы сделать их слаще и ароматными, добавьте мед и корицу. Из напитков можно употреблять воду и чай без сахара в любом количестве, но выпивая свою суточную норму.

2.Если для вас это будет тяжеловато, можете добавить в свой рацион нежирный кефир или йогурт. Помните:на одно яблоко должно приходиться 1 стакан кисломолочного напитка.

3.Кроме печеных яблок и кефира, можно есть нежирный творог, около 250 г в день.

Придерживайтесь диеты не более чем неделю, это очистит ваш организм от токсинов и выведет все шлаки.Однако увлекаться таким способом не стоит: не более двух недель в год. Такая диета является дефицитной на белки, углеводы и питательные вещества, которые являются необходимыми, поэтому злоупотребление может только навредить.

Если у вас есть серьезные заболевания, или вы страдаете проблемами с пищеварением, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Приятного аппетита!
  

 
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо под своим именем.

 (голосов: 1)
Комментариев: 0


По теме...
  
  • Печеные яблоки на сковороде, вкусный и полезный десерт на скорую руку.
  • Диета Кима Протасова
  • Посленовогодняя диета. Приводим в норму вес и работу организма
  • Печеные яблоки с имбирным пряником
  • Самый простой осенний рецепт — печеные яблоки
  •   
    -